Решаем вместе
2024 - Год семьи
Нажимайте на баннер, проходите по ссылке и смотрите результаты ЕГЭ и ОГЭ (данные с 2017 года) .
Альянс по защите детей в цифровой сфере
Запись в 1 класс через госуслуги
Запись в 1 класс  через госуслуги
У каждого гражданина Российской Федерации проживающего на территории Новосибирской области есть возможность выдвинуть свою кандидатуру и стать членом Общественного совета (при условии соответствия кандидатов требованиям, установленным в Порядке)
Акция «Математический дозор» будет проходить в период с 18 по 24 марта 2024 года. Форма проведения Акции - интернет-тестирование. Принять участие в Акции могут все желающие
Кронцева Елена Юрьевна
Добро пожаловать!

Уважаемые посетители!

Предлагаем вам пройти опрос. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности в МКОУ Садовская СОШ. Ваше мнение очень важно для улучшения работы организации.
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов анкеты.
Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не обязательно.

Опрос вы можете пройти по ссылке: https://forms.gle/2sRnyjDBGmFSfgEe8

График работы: понедельник - пятница 8.00 - 18.00 суббота - 8.00 - 14 00

Узнать информацию о нас, свежие новости вы можете на наших  страницах в соцсетях:

одноклассники  ВК  телеграм

Прием обращений граждан
Выставка в музее р.п. Краснозерское 28.03.2024

Приглашаем Вас на выставку "Я и мир моих увлечений" - отчётную выставку объединений Дома детского творчества. Яркая, красочная, интересная!!! Никого не оставит равнодушным!!! с 1 по 26 апреля Справки по телефону 43-633

Цифровой ликбез 11.01.2024

Цифровой ликбез - это просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров.

Проект «Окружающий мир» Русского географического общества 07.12.2023

Проект объединяет в себе два направления гражданской науки: наблюдения за сезонными изменениями природы (фенология) и сбор полевых материалов для исследований. Позволяет самостоятельно вести фенологические наблюдения за растениями, животными, грибами и др... Далее...

Проведение зимнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства»-2023/2024 01.11.2023

С 1 ноября 2023 по 28 февраля 2024 в МКОУ Садовская СОШ проходит зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства»-2023/2024

«Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога». 10.10.2023

Просветительская программа «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога».

Горячая линия Роспотребнадзор 31.07.2023

В круглосуточном режиме, без выходных дней работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. Звонки бесплатные из любого населенного пункта страны